+7 (495) 902-6025

31.08.23 Стиль и пластика: «Бытпласт» приглашает партнеров на выставку HouseHold Expo 2023

12–14 сентября 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт ведущая специализированная выставка товаров для дома HouseHold Expo 2023.

Участники Союза, компания «Бытпласт», будет рада увидеть партнёров в гостях у себя на стенде № 23E201 в зале 3 павильона 2.

«Бытпласт» уже много лет является постоянным участником выставки HouseHold Expo, предлагая стильные и современные решения для дома и кухни. Основные принципы развития компании остаются неизменными с момента ее основания: высокое качество продукции и сервиса, современный дизайн изделий, социальная ответственность и забота об окружающей среде.

Традиционно на стенде компании будут представлены новинки торговых марок Phibo, Econova, «Пластишка» и Kidfinity. Кроме того, «Бытпласт» продемонстрирует новые лицензионные товары и экологичные решения, расскажет о планах развития компании.

Клиенты компании «Бытпласт» получат возможность расширить ассортимент, узнать последние тенденции в области цветовой гаммы товаров для дома, а также обсудить решения по увеличению продаж.

Для получения электронного билета необходимо зарегистрироваться на сайте выставки hhexpo.ru.

Выставка пройдет по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр». Стенд «Бытпласт»: павильон 2, зал 3, стенд № 23Е201.

*Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». Мы рады представить вашему вниманию более 900 наименований товаров из пластика: посуда, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, мебель, предметы хранения, а также детские товары и товары для животных. Наш продукт — это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия — предложить людям возможность приобретать пластмассовые изделия высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя.

Продукция «Бытпласт» производится в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015. Изделия ООО «Бытпласт» подлежит вторичной переработке, о чём свидетельствует знак на гравировке.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.

06.09.2023

СПП приглашен на AMTEXPO

15-17 ноября 2023 года в кластере “Ломоносов” (Москва) состоится первый форум-выставка новых материалов и технологий AMTEXEPO (Advanced Materials and Technologies Expo). На форуме с докладом выступи выступит Президент СПП Кацевман М.Л.

Подробно

21.08.2023

15-ая Международная выставка Индустрии Пластмасс в Казахстане

С 28 сентября по 30 сентября 2023 г. в Выставочном центре “Атакент” г. Алматы состоится выставка “Central Asia Plast World”.

Подробно