+7 (495) 902-6025

27.12.23 СПП поздравляет с Новым годом!

Михаил Кацевман, президент Союза переработчиков пластмасс, записал видеопоздравление, в котором обратился ко всем представителям отрасли с пожеланиями счастливого Нового года, а также подвел итоги 2023 г. для СПП.

«Настоящий год стал очень успешным для Союза, – мы выросли больше, чем на 15%. Это означает, что люди поверили в нас. Поверили в то, что профессиональные объединения предприятий, занимающихся переработкой пластмасс – это сила, которая позовляет преодолевать огромное количество трудностей, стоящих на пути всех компаний, желающих развиваться в нашей сфере.

Несмотря на санкционное давление, отрасли удалось закончить год увеличением объема переработки пластмасс практически на 9%. Люди с энтузиазмом смотрят вперед, активно работают над развитием технологий переработки, закупают новое оборудование.

В эти последние дни года хочется пожелать всем Вам веры в успех и свои силы, а также в то, что вместе мы можем добиться гораздо большего, чем поодиночке! В свою очередь, Союз переработчиков пластмасс сделает все от нас зависящее для того, чтобы 2024 г. стал для переработки пластмасс таким же успешным, как и 2023 г. Хороших праздников, здоровья и благополучия! А также успехов в развитии предприятий!

Наконец, желаю, чтобы такие слова как «технологическое лидерство» и «технологический суверенитет» стали явью для нашей страны», – поделился Михаил Кацевман.

09.01.2024

Правительство сохранило в 2024 году прежние ставки экосбора

Согласно официальному постановлению от 29 декабря, подписанного Михаилом Мишустиным, базовые ставки экосбора на 2024 год останутся на уровне 2016 года. СПП благодарит участников союза за поддержку в этом общем деле.

Подробно

15.12.2023

Открыт прием заявок на участие во II Международном полимерном Хакатоне

Молодежный научный форум пройдет 25–26 января 2024 года в Москве в партнерстве с компанией «СИБУР Холдинг» и выставкой RUPLASTICA 2024.

Подробно