+7 (495) 902-6025

29.10.14 Стажировка в Германии

Рождество – время рождения новых идей… Бывали ли Вы когда-нибудь в Германии в предрождественское время? Время, когда в воздухе витает аромат горячего глинтвейна, когда каждое окошко светится огнями, и повсюду звучат рождественские мелодии?

Предлагаем Вам не только окунуться в атмосферу этих праздничных дней в Германии, но и использовать это время для повышения своей квалификации.

Стажировка «Производство изделий из пластика – секреты успеха немецких предприятий»

  • Время проведения: с 7 по 11 декабря 2014 (включая дни прилёта и отлёта)
  • Место проведения: Германия/Баден-Вюртемберг (г.Ульм, г.Штутгарт)
  • Количество участников: от 6-10 человек
  • Целевая группа: руководящий состав промышленных предприятий, инженеры, технологи, конструкторы
  • Сумма за одного участника: 2.900,00 € *

Заявки принимаются: до 18 ноября 2014

Программа стажировки:

  1. Мастер-класс«Оптимизация процессов на предприятии» эксперт-к.н.т. Вильфрид Эрб, опыт работы более 25 лет в должности директора по производству, а также директора по R&D (исследования и разработки) промышленных холдингов
  2. Ппосещение 2-х профильных предприятий (по согласованию),возможность диалога и получения ответов на волнующие производственные вопросы
  3. Форум «Полимерная отрасль – тренды, проблемы и особенности производства», с фокусом на практический опыт и реальную практику немецких компаний при выборе поставщиков, решения проблем постгарантийного обслуживания и т.д. Обмен опытом с членами немецкой ассоциации производителей изделий из пластмассы, руководителями предприятий–производителей оборудования,представителями торговой палаты
  4. Мастер-класс «Мотивация персонала на примере фирм Liebherr, Al-Ko, Gardena» подбор персонала, особенности обучения, системы оплаты, социальные пакеты и т.д.

Эксперт – Натали Венцель, более 5 лет работала директором по персоналу на производстве, с 2008г. ген.директор RECRusslandExpertenConsultingGmbH

По итогам стажировки выдаётся сертификат.

Исходя из того, что Рождество – это время волшебства, мы подготовим культурную программу, которая станет для Вас приятным сюрпризом!

Наша цель – максимальный успех запланированного мероприятия,поэтому мы готовы учесть Ваши индивидуальные пожелания.

*В стоимость включены все организационные вопросы; проживание в гостинице; питание; все мероприятия, озвученные в программе; местные трансферы во время программы; работа переводчика; входные билеты культурной программы. Не включены: визовая поддержка, авиаперелёт, алкогольные напитки.

12.01.2015

Навстречу Интерпластике-2015

Уважаемые друзья и коллеги! Приглашаем посетить наши стенды.

Подробно

03.10.2014

CMI-PLAS2014

Делегация ассоциации российских переработчиков пластмасс (НП ОПП) вернулась из КНР, города Чунцин, где проходила выставка полимерного оборудования CMI-PLAS2014.

Подробно