+7 (495) 902-6025

19.05.23 День Союза переработчиков пластмасс

Программа "День Союза переработчиков пластмасс"

Дата и время: 6 июня 2023 г., 11:00-16:30
Место проведения: МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», Павильон 2, Зал 8.

6 июня 2023 г. СПП проведет в Москве День Союза переработчиков пластмасс «Технологическое лидерство. Технологический суверенитет в переработке пластмасс». Совместно с представителями компаний-производителей базовых полимеров, российских и зарубежных производителей изделий из пластмасс, органов исполнительной и законодательной власти планируется обсудить перспективы установления технологического суверенитета в отрасли переработки полимеров, включая практические способы достижения данной цели: развитие новых технологий, использование мер государственной поддержки. Несколько компаний поделятся своим личным опытом.

Также спикеры проведут дискуссию, касающуюся партнерства России и Китая в отрасли переработки пластмасс.

Наконец, вторая половина мероприятия будет посвящена проблеме возможного введения запретов и ограничений на полимерную упаковку в РФ и действиям Союза переработчиков пластмасс по их недопущению: в частности, популяризация мнения о необходимости развития отрасли вторичной переработки. Последнее очень важно для демонстрации возможности отрасли пластмасс воспроизводить ресурсы, что обеспечивает ее экологичность. С докладами выступят компании, имеющие опыт в сфере вторичной переработки и сортировки ТКО, а также потребители вторичного сырья.

День Союза переработчиков пластмасс пройдет на площадке отраслевых выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2023 в рамках деловой программы Plastforum.

Ознакомиться с деталями деловой программы можно по ссылке или скачав файл с программой вверху страницы.

Напоминаем, что зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку можно по ссылке, бесплатный билет по промокоду: RM23-YAADF

Будем ждать вас на мероприятии!

21.05.2023

Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2023 представит обновленную экспозицию с 400+ участниками

В июне в Москве пройдут отраслевые выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast 2023. Союз переработчиков пластмасс является информационным партнером мероприятий.

Подробно

10.05.2023

Опубликована предварительная Деловая программа Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2023

В июне в Москве пройдут отраслевые выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast 2023. Союз переработчиков пластмасс является информационным партнером мероприятий.

Подробно