+7 (495) 902-6025

02.05.23 PlastechVietnam 23! Примите участие в выставке с поддержкой Союза

Союз переработчиков пластмасс, приглашает принять участие в выставке «PlastechVietnam 23», которая будет проходить во Вьетнаме, в городе Хошимин, в период с 14 по 16 июня 2023 года.

На данной выставке будут представлены технологии переработки, материалы из полимеров, а также различные типы оборудования для переработки и производства изделий из пластмасс.

Союз переработчиков пластмасс рассматривает возможность принять в ней участие в качестве представителя российской отрасли переработки пластмасс, консолидировав максимальное количество российских участников. Последние смогут представить свою продукцию и привлечь иностранные компании как в качестве покупателя, так и в качестве поставщика новых технологий и оборудования, увеличить сбыт своей продукции и нарастить объемы выпуска.

Также для участников Союза, мы предлагаем организацию посещения данной выставки, содействие в налаживании местных контактов через организаторов выставки, с целью изучения рынка пластмасс Вьетнама и определения для своей компании наиболее интересных направлений развития.

Данная выставка поможет вашей компании наладить связь с поставщиком товаров или услуг, а также наладить рынок сбыта своей продукции в азиатско-тихоокеанском регионе.

В случае заинтересованности Вы можете обратиться к Александру Карпову – заместителю генерального директора СПП по работе с внешними организациями:
Тел.: 8-917-395-96-60
E-mail: org@rusopp.ru

10.05.2023

Опубликована предварительная Деловая программа Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2023

В июне в Москве пройдут отраслевые выставки Rosmould & 3D-TECH и Rosplast 2023. Союз переработчиков пластмасс является информационным партнером мероприятий.

Подробно

21.04.2023

Ведущие отраслевые выставки летнего сезона Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2023 готовятся к новым рекордам

В июне в Москве пройдут Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2023. Союз переработчиков пластмасс организовывает мероприятие «Технологическое лидерство. Технологический суверенитет в переработке пластмасс» в рамках деловой программы выставок.

Подробно