+7 (495) 902-6025

08.12.21 «Пакетти-Групп» стала новым участником Союза переработчиков пластмасс

Компания «Пакетти-Групп» (Paketti Group, г. Климовск) стала новым участником СПП. Решение было принято на заседании СПП в ноябре 2021 года.

ООО «Пакетти-Групп» производит качественную гибкую упаковку, идеально подходящую для ручной и автоматической фасовки

ООО «Пакетти-Групп» – современное полиграфическое предприятие, специализирующееся на производстве гибкой однослойной и многослойной полимерной упаковки с нанесением многоцветной флексографской печати, базирующееся на собственных производственных площадях в 12,3 тыс. м2, оснащенное современным оборудованием известных немецких и итальянских производителей.

Комплексные возможности «Пакетти-Групп» – собственное флексографическое производство, (производство гибкой упаковки) научно-исследовательская лаборатория и дизайн-студия позволяют изготавливать практически любую гибкую упаковку из однослойных, двухслойных, трёхслойных полимеров на основе полипропилена, лавсана, полиэтилена, алюминиевой фольги, ламинированной бумаги и т. д. с требуемыми для конкретных товаров свойствами.

Производственная мощность предприятия составляет более 1200 тонн гибкой упаковки в месяц.

14.12.2021

V форум СПП в рамках выставки Интерпластика 2022

V форум СПП состоится 27 января в Москве в рамках выставки Интерпластика 2022. Ключевой темой форума станет регулирование цен на базовое сырье и перспективы внедрения биржевых торгов базовыми полимерами.

Подробно

29.11.2021

РБК: Союз композитов, или Почему за компаундами будущее

О сфере применения компаундов, экологичности технологии и о том, что препятствует массовому переходу на современные полимерные материалы рассказали эксперты Союза Переработчиков Пластмасс в интервью для РБК.

Подробно