+7 (495) 902-6025

24.05.18 Российский Союз Химиков проводит Ежегодный Всероссийский отраслевой конкурс «5 звезд. Лидеры химической отрасли»

Презентация конкурса (pptx)

Инструментом Конкурса является оценка и сравнение компаний по комплексу показателей, всесторонне характеризующих производственную деятельность, добросовестность, экологическую и социальную ответственность.

Сроки подачи документов с 1 июня по 1 июля 2018 года.

Конкурс пройдет в три последовательных этапа:

  • 1-й этап – «Рейтинг безопасности»
  • 2-й этап – «Забота и ответственность»
  • 3-й этап – аудит организаций международными экспертами (на договорной основе)
  • Также предусмотрен специальный этап «Лучший реализованный проект года».

Для сопоставимости результатов участники конкурса разделены по числу работников на четыре группы: крупные предприятия и холдинги, средние, малые предприятия, логистические компании и дистрибьютеры.

По совокупности результатов первого и второго этапов будут определены лауреаты, которым будет присвоено звание «Лидер химической отрасли».

Результаты первого и второго этапов Конкурса будут объявлены на VI Московском Международном Химическом Форуме, который пройдет в период 29 октября – 1 ноября 2018 года.

Участники третьего этапа Конкурса в зависимости от достигнутых результатов получат от одной до пяти звёзд международного лидерства, а также возможность участвовать в престижных международных конкурсах Европейского Совета химической промышленности и др.

Информация о ходе и результатах Конкурса будет публиковаться СМИ и партнерами Конкурса, а также будет направлена потребителям продукции и услуг, в российские банки, международные страховые и консалтинговые компании.

Положение и Методика Конкурса, состав Организационного и Технического комитетов утверждены 14.03.2018 Решением Совета Российского Союза Химиков и Комиссией по химической промышленности РСПП и опубликованы на интернет-сайте РСХ: www.ruschemunion.ru.

25.05.2018

Поздравление в адрес НО СПП от Минпромторга ко дню химика

Поздравление в адрес Союза переработчиков пластмасс от заместителя Министра промышленности и торговли РФ – Сергея Анатольевича Цыба.

Подробно

23.05.2018

27 мая - День химика!

От имени исполнительной дирекции Союза переработчиков пластмасс поздравляем Вас со всероссийским Днем Химика и желаем прежде всего процветания нашей отрасли и развития дела каждого из нас.

Подробно