+7 (495) 902-6025

08.02.17 Форум Союза переработчиков пластмасс

Форум призван объединить представителей отрасли переработки пластмасс России, нефтехимических компаний, государственных органов и институтов развития для обсуждения мер поддержки малых и средних предприятий-производителей изделий из пластмасс и полимеров.

Мероприятие планируется в формате докладов и последующей дискуссионной площадки. Его рабочее название – Форум Союза переработчиков пластмасс. Одним из ключевых моментов обсуждения будет готовящийся законопроект о статусе деловых сообществ в качестве экспертных организаций, осуществляющих техническое регулирование отраслей обрабатывающей промышленности, включая отрасль переработки пластмасс и участие НО «СПП» в этом процессе.

Планируемые даты проведения – 16-17 мая 2017 года. Участие для членов НО «СПП» бесплатное.

Как ожидается, в Форуме примут участие с докладами представители Минпромторга России (Департамент химической промышленности), институтов поддержки промышленности, а также ряд нефтехимических компаний и производители оборудования. Формирование программы будет завершено к середине марта и с ней можно будет познакомиться на сайте НО «СПП», а также на сайтах отраслевых СМИ.

13.02.2017

ОАО «МИПП НПО «ПЛАСТИК» - собственность НО «СПП»

7 февраля 2017 года ОАО «Межотраслевой институт переработки пластмасс НПО «Пластик» перешел в собственность НО «СПП»

Подробно

17.01.2017

Деловая программа Полимер Плаза в рамках выставки Интерпластика-2017

Приглашаем всех приходить, послушать, поддержать своих коллег, друзей, партнёров.

Подробно