+7 (495) 902-6025

07.04.22 «МПТ-Пластик» стал новым участником Союза переработчиков пластмасс

Компания «МПТ-Пластик» (Москва) стала участником российского Союза переработчиков пластмасс. Решение было принято на заседании СПП в апреле 2022 года.

ООО «МПТ-Пластик» является одним из ведущих и старейших российских производителей шлангов ПВХ различного назначения. В линейку продукции входят спирально-навитые шланги, армированные полимерным прутком, шланги, армированные полиэфирной нитью, трубки, в том числе с уникальными свойствами и характеристиками. Благодаря наличию собственного инструментального производства, ООО «МПТ-Пластик» может выпускать широкий спектр своей продукции как по диаметрам готовых изделий, так и по их профилю. Продукция высокого качества производится опытным коллективом на современном итальянском оборудовании, с использованием европейского и отечественного сырья.

Основными потребителями продукции ООО «МПТ-Пластик» являются: машиностроение, пищевая промышленность, агропромышленные предприятия, предприятия строительного и коммунального комплекса, частные хозяйства.

08.04.2022

10-й Международный полимерный технологический форум IPTF

17-18 мая 2022 года в Санкт-Петербурге состоится юбилейный 10-й Международный полимерный технологический форум IPTF. На 19 мая запланирована экскурсия на производство. Специальные условия для участия.

Подробно

31.03.2022

Опубликован предварительный Список участников выставок Rosmould | Rosplast 2022

Крупнейшие производители и поставщики соберутся с 7 по 9 июня 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо», чтобы продемонстрировать новейшие разработки, современное оборудование и положить начало новым амбициозным проектам.

Подробно