+7 (495) 902-6025

26.04.21 Международный форум «Полимерный бизнес России: Экономика. Технологии. Перспективы»

3-4 июня состоится международный форум «Полимерный бизнес России: Экономика. Технологии. Перспективы». Организаторами мероприятия выступают Российский Союз Химиков и ведущий отраслевой журнал «Полимерные материалы».

Форум посвящен вопросам передовых технологий и основных трендов развития полимерной отрасли и собирает на одной площадке представителей власти, бизнеса, а также ведущих отечественных и международных экспертов и практиков. Мероприятие состоится при непосредственном участии Минприроды РФ, Минэнерго РФ, Минпромторга РФ и Минэкономразвития РФ, при поддержке профильных ассоциаций и общественных объединений.

Стоимость участия в Форуме для членов и партнеров СПП:

  • 34500 29325 руб. – при оплате до 15 мая
  • 37000 31450 руб. – при оплате после 15 мая

Для получения скидки сообщите ответственному представителю, что вы получили данное приглашение от Союза переработчиков пластмасс. Ответственный представитель: Елена Торгашина, +7 (985) 793-65-63, e.torgashina@vedomost.ru.

Основное внимание в программе форума уделено практическим вопросам повышения экономической эффективности при внедрении новых моделей и технологий производства.

Тематически форум состоит из четырех секций:

  • Пленарная сессия «Текущее состояние и тренды развития полимерной индустрии»;
  • Промышленно-технологическая сессия «Технологии и оборудование в современных условиях»;
  • Стратегическая сессия: «Расширение сфер применения полимерных решений»;
  • Дискуссионная сессия: «Жизненный цикл полимерной продукции».

В программе предусмотрены отдельные круглые столы и дискуссии. Специально для переработчиков полимеров международные и российские эксперты и практики осветят практические кейсы по реализации принципов экономики замкнутого цикла.

Форум пройдет в Геленджике, в отеле Приморье Grand Resort Hotel, в одном из лучших конгресс-центров побережья Черного моря.

Дополнительная информация по ссылке: https://forum.polymerbranch.com/

14.05.2021

СПП проводит опрос по биржевой торговле

Союз переработчиков пластмасс приглашает всех желающих пройти краткий опрос и выразить свое мнение и замечания по вопросу организации торговли крупнотоннажными пластмассами на товарных биржах РФ.

Подробно

14.04.2021

Создание на базе СПП Проектного офиса

Основной функция Проектного офиса – сбор и предварительное рассмотрение заявок на финансирование проектов в сфере производства изделий из пластмасс, включая переработку и производство вторичного пластмассового сырья, по сниженной процентной ставке.

Подробно