+7 (495) 902-6025

08.04.22 10-й Международный полимерный технологический форум IPTF

17-18 мая 2022 года в Санкт-Петербурге состоится юбилейный 10-й Международный полимерный технологический форум IPTF. На 19 мая запланирована экскурсия на производство.

Организаторы мероприятия — журналы «Пластикс» и «Экструзия». Форум проходит при информационной поддержке «Союза переработчиков пластмасс», выставок Interplastica, rosmould|rosplast, Central Asia Plast World.

Интересные доклады, неформальное общение, культурная программа и подарки всем участникам!

Если Вы узнали о форуме IPTF от «Союза переработчиков пластмасс», для Вас действует льготная регистрация для слушателей. Сообщите об этом в запросе на сайте https://iptf.plastics.ru или свяжитесь с менеджером: conference@plastics.ru, +7 (846) 268 99 41.

В 2021 году Международный полимерный технологический форум IPTF собрал более 300 специалистов из 170 компаний, представляющих различные сектора индустрии производства и переработки пластмасс (рециклинг, компаундирование, экструзия, литье под давлением, выдувное и ротационное формование, конвертинг, термоформование), в том числе поставщиков современного оборудования и инновационного сырья.

Своими впечатлениями об IPTF участники делятся в серии видеоинтервью, которые можно посмотреть на сайте форума по ссылке https://iptf.plastics.ru/#feedback

Программа IPTF-2022 в настоящий момент находится в стадии активного формирования.

Ознакомиться с программой IPTF прошлого года, получить подробную информацию о мероприятии, предварительную программу IPTF-2022 и отправить запрос на участие можно на сайте форума https://iptf.plastics.ru.

12.04.2022

Какие комиссии коммерческие банки имеют право и не имеют право взимать с участников ВЭД?

Союз Переработчиков Пластмасс обратился в Банк России с просьбой предоставить разъяснения относительно данного вопроса.

Подробно

07.04.2022

«МПТ-Пластик» стал новым участником Союза переработчиков пластмасс

Компания «МПТ-Пластик» (Москва) стала участником российского Союза переработчиков пластмасс. Решение было принято на заседании СПП в апреле 2022 года.

Подробно