+7 (495) 902-6025

14-16.08 2019 VIETNAM MANUFACTURING EXPO 2019

Международная выставка станков для производства пресс-форм и пластмасс

Вьетнам, Ханой

В эпоху Индустрии 4.0, когда машины и оборудование способны улучшать процессы за счет автоматизации и самооптимизации, VME станет идеальной платформой для промышленников, демонстрируя новейшие машины и технологии почти 200 брендов из почти 20 стран мира под тема Smart Factory. Наряду со значительными выставочными витринами, такими как «Промышленные компоненты и субконтрактинг Вьетнама (ICSV)» для производителей деталей, «Вьетнам листового металла» для сектора обработки листового металла и «ROBOT X» для робототехники, мероприятие также будет служить участникам в одном месте назначения.

VME соберет более 10 000 перспективных промышленников, которые являются частичными владельцами заводов, инженерами, производственными менеджерами и промышленниками, которые будут искать необычные решения, партнерские отношения и передовые знания посредством семинаров и мероприятий на местах.

Повысьте производительность производства с помощью 3-х мега шоу
Экспоненты от известных брендов по всему миру готовы представить полный спектр технологий и машин промышленникам и производителям деталей, которые ищут жизненно важные решения для своих интеллектуальных фабрик в рамках «VME» Vietnam Manufacturing Expo 2019 и 3 совместно расположенных витрин:

Промышленные компоненты и субподрядчики Вьетнам 2019
Взаимодействие с многочисленными производителями комплектующих из самых разных секторов никогда не было таким простым, как совместное мероприятие «Промышленные компоненты и субподряд Вьетнама 2019». В нем будут участвовать производители, работающие над автомобильными комплектующими, электроникой, деталями двигателя, механическими деталями, материалами и полуфабрикатами и многим другим.

Вьетнам листового металла 2019
«Вьетнам листового металла 2019», организованный совместно с VME 2019, сосредоточится на промышленности листового металла во Вьетнаме. Разбейте плесень на этой станции технологий обработки листового металла и узнайте последние новинки!

ROBOT X Ханой
ROBOT X Hanoi предназначен для демонстрации роботов космической эры, которые могут выполнять множество задач для интеллектуального производства. Посетите VME 2019 и совместное мероприятие ROBOT X Hanoi, чтобы погрузиться в высокотехнологичную зону интерактивной робототехники.

Международные павильоны
Еще одна достопримечательность, которая привлекает внимание посетителей — это международные павильоны, в том числе Япония, Корея, Сингапур, Таиланд и Тайвань. Эти международные павильоны позволят вам получать товары и услуги из одной из стран, которые стремительно растут в сфере интеллектуального производства.

Адрес: I.C.E. Hanoi (Cung Văn Hóa Hữu nghị Việt Xô) 91 Tran Hung Dao Steet, Hanoi, Vietnam

25-30.06 2019. Россия, Кубинка

INTELLTECHEXPO 2019

Международная выставка высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий