+7 (495) 902-6025

12 апреля 2021 годаРоссийский Союз переработчиков пластмасс и Оргкомитет ежегодной общественной премии “Регионы – устойчивое развитие” (www.infra-konkurs.ru) заключили соглашение о создании на базе СПП Проектного офиса, основной функцией которого будет сбор и предварительное рассмотрение заявок на финансирование проектов в сфере производства изделий из пластмасс, включая переработку и производство вторичного пластмассового сырья, по сниженной процентной ставке.

Проектный офис также осуществляет подготовку регламента по отбору к реализации инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием в сфере переработки пластмасс.

В настоящий момент для подачи предварительной заявки на участие в конкурсе от любой компании следует скачать и заполнить заявку на участие.

СПП является ключевым органом экспертного отраслевого мнения при рассмотрении заявок. Конкурс ежегодной общественной премии «РЕГИОНЫ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ» организован и проводится ПАО “Сбербанк” и банками-партнерами в соответствии c Поручением Правительства РФ от 10.08.2011 г. № ДК-П9-5670, в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации

26.04.2021

Международный форум «Полимерный бизнес России: Экономика. Технологии. Перспективы»

3-4 июня, Геленджик. Организации-участники и партнеры Союза переработчиков пластмасс принимают участие в мероприятии на специальных условиях.

Подробно

12.04.2021

СПП направил письмо в Минпромторг

Во исполнение протокола закрытого совещания 29 марта 2021 в Департаменте химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга РФ по вопросам роста цен на крупнотоннажные пластмассы Союз переработчиков пластмасс направил письмо в Министерство промышленности и торговли Российской федерации с подробным описанием положения в отрасли и с предложениями по нормализации ситуации.

Подробно