+7 (495) 902-6025

13.08.19 CREON Conferences проводит XV международную конференцию «Полистирол и АБС-пластики 2019»

До конференции «Полистирол и АБС-пластики» осталось чуть более месяца!

25 сентября традиционно соберутся ведущие участники отрасли и обсудят ее актуальные тренды, требования и перспективы. Анализ рынка стирольных пластиков будет проведен со всех ракурсов – от вопросов сырьевого обеспечения до применения в строительной отрасли, электрооборудовании и автомобильной промышленности, упаковочной продукции.

Среди участников конференции – лидеры индустрии, такие как Нижнекамскнефтехим, Пеноплэкс, Пластик (Узловая), СИБУР, Styrolution и многие другие.

Крупнейшие производители упаковочных материалов (Danone, Комус-Упаковка, Протэк, Huhtamaki) представят свой взгляд на возможный запрет в России одноразовых пластиковых изделий. К дискуссии подключатся эксперты Минприроды России и Минэнерго России.

Вас ждут эксклюзивные доклады, подготовленные специально к данной конференции. Среди спикеров – представители Whirlpool, Габриель Хими-рус, Лада-Лист, Перинт, Комбинат экологического обслуживания и ТехноНИКОЛЬ.

Будем рады видеть вас в числе участников! Для компаний-членов Союза переработчиков пластмасс предусмотрены скидочные условия участия в мероприятии.

Получить более подробную информацию о конференции и зарегистрироваться вы можете, связавшись с нами по телефону +7(495) 276-77-88 или электронной почте org@creon-conferences.com.

16.08.2019

12.08.2019

В журнале «ТБО» №4 опубликована статья В.В.Абрамова и Н.М.Чалой «Организационно-технические проблемы сортировки отходов пластмасс»

Главный тезис статьи: твёрдые коммунальные отходы (ТКО) должны рассматриваться не только как источник загрязнений, но как богатейший источник возобновляемых вторичных материальных ресурсов, который должен максимально использоваться.

Подробно